Рекомендуем:
» » » GreedFall [v 1.0.5636 + DLC] (2019) PC | Repack от xatab

GreedFall [v 1.0.5636 + DLC] (2019) PC | Repack от xatab

/ Просмотров:  20 121 / Комментариев: 34
Пожаловаться
Год выпуска: 2019
Жанр: Action (3rd Person), RPG, 3D
Разработчик: Spiders
Издатель: Focus Home Interactive
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Cистемные требования:
  • Операционная система: Microsoft Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: Intel® Core™ i5 3.1 GHz
  • Оперативная память: 8192 Mb
  • Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
    Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 19.8 Гб + 4.2 Гб для установки

Описание: GreedFall – это увлекательная ролевая игра про новый таинственный мир, где царит магия и водятся невероятные существа. Старый мир рушится. По загрязнённому и перенаселённому континенту распространяется малихор, неизлечимая смертельная болезнь. Люди постепенно теряют надежду на спасение. Всё меняется, когда моряки открывают таинственный остров Тир-Фради, жители которого не боятся болезни. Представители разных стран устремляются к новой земле в поисках сокровищ и лекарства от малихора. Вам предстоит разгадывать её секреты наравне с колонистами, наёмниками и авантюристами.

Особенности игры:
  • Мир GreedFall похож на Европу XVII века: архитектура, костюмы, оружие, атмосфера — всё напоминает об этом периоде открытий, научных изысканий и культурного подъёма. Остров огромен и полон тайн. Здесь всё пропитано магией, которой с рождения владеют местные обитатели — и люди, и чудовища.
  • Вы можете добиваться целей разными способами: сражаться, искать компромиссы, обманывать… Ваши возможности определяет лишь то, как развивался ваш персонаж и как вы решили действовать в конкретной ситуации. Остров в GreedFall постоянно меняется. Последствия ваших действий определят весь дальнейший путь.
  • Старый мир рушится. По загрязнённому и перенаселённому континенту распространяется малихор, неизлечимая смертельная болезнь. Люди постепенно теряют надежду на спасение. Всё меняется, когда моряки открывают таинственный остров Тир-Фради, жители которого не боятся болезни. Представители разных стран устремляются к новой земле в поисках сокровищ и лекарства от малихора. Вам предстоит разгадывать её секреты наравне с колонистами, наёмниками и авантюристами.

Особенности Repack'a
  • За основу взят релиз от GOG;
  • Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
  • Версия игры: 1.0.5636;
  • Дополнение: GreedFall: Adventurer’s Gear DLC;
  • Время установки ~15 минут на HDD (зависит от компьютера);
  • Repack от xatab.


геймплей, трейлер
Комментарии 34
  1. Гость Pikachu
    -2
    Гость Pikachu10 сентября 2019 09:39
    Дайте скорости алооо, скачал 80% и скорость упала и дно проибло!
    1. Olegan34
      -3
      Olegan3410 сентября 2019 13:18
      как мы можем тебе дать если у нас нет ни ракетки не мячека!
  2. Гость Joe
    +2
    Гость Joe10 сентября 2019 14:12
    Оперативноо) Спасибо Хотабыч)
  3. Vovastop
    0
    Vovastop10 сентября 2019 14:30
    Так ждал и так разочаровался.. 
  4. Avalon21
    0
    Avalon2110 сентября 2019 19:02
    Не зашло...
  5. Гость Pikachu
    +5
    Гость Pikachu10 сентября 2019 19:42
    95% копия прошлой их игры VAMPYR. Сюжетная завязка такая же Болезнь и Нужно найти лекарство. Механика боя тоже от туда, прокачка тоже от туда. Изменили только МИР ( который скучный и не интересный ). Главное здание в каждом городе\деревне одинаковое в плане постройки и расположения комнат. 95% Старого и 5% нового. Вот он Геймдев 2019 года. и просят за это на западе 60$ как за цену ААА+ игры.
    1. Гость МегаБог
      -6
      Гость МегаБог10 сентября 2019 22:10
      Идиот малолетний, Вампир делали Донод - создатели Ремембер ми и лайф ис стренж
      1. Гость Pikachu
        +4
        Гость Pikachu10 сентября 2019 23:06
        Идиот малолетний здесь только ты. Vampyr разработанная французской студией Dontnod Entertainment для платформ Windows, PlayStation 4, и выпущенная Focus Home Interactive в 2018 году. ( Издатель Focus Home Interactive ) тот же что и у этого высера копипаста. А теперь слушай сюда, Издатель всегда диктует свои условия как и что должно выглядить, и если ты не заметил 95% СХОДСТВА с вампиром ВО ВСЕМ. Очнись чел ты обосрался
        1. Гость RED
          -6
          Гость RED11 сентября 2019 17:29
          Эм... ты когда пытаешься загладить свой косяк ты хотя бы оцениваешь логическую связь между своими словами до и после?
          если уж ты и хотел как то приплести издателя то это и надо было делать изначально, разрабы под издателями имеют право делится своими наработками толь ко вот одно но, разрабы вампира не разрабатывали Грид, поэтому и не надо приписывать деяния тем кто их не совершал, и уж агриться из зи своего косяка за который тебя поймали тем более.
          1. Гость МегаБог
            -8
            Гость МегаБог12 сентября 2019 11:37
            вот-вот, по логике этого щенка от тупой шлюхи и Шерлока Холмса, и МэдРаннер, и Сурж, и Чуму, и Фарминг Симулятор, и Дивинитии т.д. делали одни и те же, этот даунский эмбрион издателя, который работает с разными студиями, не может отличить от разрабов
            1. Гость Pikachu
              +4
              Гость Pikachu12 сентября 2019 14:23
              Ты сам игру купил? Что бы сидеть и защищать разрабов этого клона всех игр ? Ты сам зайди поиграй в VAMPYR а потом сразу же в Greedfall и если ты не заметишь 95% сходства то ты слепой котенок. Делай выводы чел, ты сидишь в лужу пердишь, от того что ты тут яро орешь тыкая меня в издателей и разрабов, реальность не изменится игра полностью скопирована с игры VAMPYR от сюжета до механик, И кто тут виноват РАЗРАБ или ИЗДАТЕЛЬ уже и не так важно.
  6. FoG
    0
    FoG10 сентября 2019 19:51
    Скачал собсно - установил, 15 минут хватило для полного желания удалить..., удалил. Благодарю за внимание.
  7. Гость Александр
    +2
    Гость Александр10 сентября 2019 20:38
    не зашла,думал чето прикольное будет,реклама такая...чуть ли не киберпанк

    и оптимизация плохая,проц сильно хавает,чему там хавать вообще.
  8. master_oniro
    0
    master_oniro11 сентября 2019 00:16
    Редкостное гавно, минут 5 хватило, и все)))
  9. Гость Neiro
    -4
    Гость Neiro11 сентября 2019 06:18
    Вижу некоторым не зашло, но как по мне супер. Поиграйте хотя бы час и обязательно на самой высокой сложности.
  10. Гость orbit0330
    0
    Гость orbit033011 сентября 2019 09:39
    Ну такое, на любителя... Поиграть можно.
  11. ma0d
    -12
    ma0d11 сентября 2019 17:49
    ну как-бы и не гальмо- но шоб сократить и сберечь  своё время=на Ютубе можно пройти и смотреть тольк интересные моменты . blush 
  12. kupilvsteame
    -2
    kupilvsteame11 сентября 2019 21:13
    Всё работает, производительность нормальная, но оно того не стоит. Игра старомодная, и я бы не сказал, что хорошо реализованная.
  13. Malars
    -4
    Malars11 сентября 2019 22:03
    Тому не зашло, другому графика как в 2000х, третьему водичка, блин, экстрогель напоминает, четвертому "ой а это я уже в другой игре видел, фу!"... и так каждый ищет +100500 пичин обосрать игру которую и играли то минут 15-20 (причем один фиг же даже не платили за неё)... Дети вы не зажрались? Вполне нормальная игра, не шедевр, но обсерания не заслужила.
    1. ma0d
      +1
      ma0d11 сентября 2019 22:21
      а графон действительно 2000г.
      1. Гость ВАлек
        -1
        Гость ВАлек12 сентября 2019 09:14
        Не хуже чем в четвертом фолыче
      2. амра
        0
        амра12 сентября 2019 11:51
        значит вы не видели игр 2000х раз сравниваете
    2. 5%866319
      +5
      5%86631912 сентября 2019 19:02
      Я понял в жизни, что  в принципе нет плохих вещей, есть плохая цена. 
      То что мы за нее не заплатили, ну.. лично за себя скажу одно, что ведьмак 3, Метро (последняя часть), Breathedge, GTA 5----я скачал пиратку, по играл часов по 5 в каждую, понял, что они реально стоят своих денег и купил. Эта игра стоит 1699руб. Для сравнения Киберпанк 2077 стоит предзаказ 1999руб (думаю тут даже о не вышедшей игре понятно, что она в разы превзойдет данную, даже учитывая по Ведьмаку 3). Она АБСОЛЮТНО не стоит своих денег, ей красная цена 500руб.
      Это был ответ на твое высказывание-- Зажрались....
      может это играделы зажрались---выпускают явный шлак и просят за него как за ААА проект.

      Ну и объективно, есть Ведьмак 3, даже есть серия и Ассасинов (не все но, многие серии) - Это уже планка, по которой ГридФалл проигрывает по всем параметрам, особенно в геймплею, геймплей это самое убогое, что я видел с 15 по 19 год в игре за 1699руб.

      А с вашей логикой (зажались) мы бы в тетрис до сих пор играли.  
      1. Malars
        -6
        Malars12 сентября 2019 20:32
        И все же 75% тех кто качает игры их и не думает покупать, но вылить цистерну своего дурно пахнущего экспертного мнения считает своим долгом. Любые же противоположные мнения сразу минусуются и подвергаются критике.  Если какой мудень качает торрент, то каким боком он имеет право обсерать это? Скачал чтобы просто посмотреть? Держи печеньку ○. Но проблема в тех, кто ориентируясь на 2-3 захайпленые игры сразу начинает критиковать остальные. Но тыж ее не купил! Если не понравилась, то не покупай, а просто иди дальше и ищи что понравится... но НЕТ это слишком просто!.. нужно чтобы каждый узнал как стодалец жертвовал ради мира эти 5-10 минут и родил вердикт "Редкостное гавно, минут 5 хватило, и все))) ".

        Для какого сравнения? Киберпанк еще даже не вышел, что там может быть понятно? Из всего того что они наобещали туда напхать может выйти шедевр, а можно все похерить... и обычно чем громче реклама тем сильнее будут рвать волосы на жопе "обиженые" фанаты которые ждут непойми чего и будь не по ихнему.
        пс: и Ведьмак не показатель
        1. Гость RED
          +2
          Гость RED12 сентября 2019 21:49
          Эм, а если комментарий действительно содержательный, то он заслуживает внимания и существования или по все той же глупой причине не заслуживает? да и к чему вопрос о наличии тех или иных комментариев на сайте где технически реализована такая возможность? иди говори об этом создателям, ах да, бороться с ветряными мельницами намного увлекательнее.
    3. Гость Тон
      +1
      Гость Тон30 сентября 2019 20:03
      Всё верно, друг, поколение дегенератов, обсерающие вообще ВСЁ и везде. Развелись одни блогеры да критиканы, которые сами производят только своё говно и всё. Никчёмная биомасса.
  14. Гость игорь
    +1
    Гость игорь11 сентября 2019 22:08
    хорошая игра
  15. 5%866319
    +1
    5%86631912 сентября 2019 18:30
    ТАкая Дичь. Как в 2019 такую херню можно делать?