Рекомендуем:
» Анонс игр » Sniper Ghost Warrior Contracts (2019)

Sniper Ghost Warrior Contracts (2019)

/ Просмотров:  12 454 / Комментариев: 18
Пожаловаться

Sniper Ghost Warrior Contracts - это боевик от первого лица, который выйдет на консолях Xbox OnePlayStation 4 и порадует пользователей персональных компьютеров. В этом продвинутом симуляторе снайпера, который уже скоро можно будет скачать на PC, предлагается зачищать территорию от врагов, подрывать базы, штурмовать секретные объекты. В центре внимания выступает профессиональный наёмник Тони, который хорошо умеет стрелять с винтовки.



Особенности игры:

  • Охраняемые     секретные базы.     
        
  • Много     наемников.     
        
  • Перестрелки     со снайперской винтовки.     
        
  • Разноплановые     миссии.     


Геймплей игры
Всё начинается с миссии в Аризоне и можно оценить графику на персональных компьютерах. Снайпер должен добраться до базы и выследить цель. Всех террористов придётся зачистить, на территории полно наемников. Многие сосредоточены на блокпосте, занимают вышки. Чтобы добраться до цели, важно спланировать операцию.
Рядом с базой снайпер сможет осмотреться и прикинуть маршрут. На экране всегда показывается миникарта, легко отслеживать расстояние до цели. Если противник находится далеко, то лучше взять снайперскую винтовку. Поскольку речь идет о профессионале, он учитывает абсолютно все факторы.
Чтобы попасть прямо в глаз, необходимо знать поправку на ветер, дальность и особенности местности, предугадать маршрут наёмника. Иной раз требуется избежать перестрелки, рекомендуется действовать в стелс-режиме. Когда территория зачищена, можно взять пистолет либо автомат с глушителем, добейте выживших. Сложнее всего будет противостоять боссам, которые хорошо защищены и находятся в охраняемом месте.

Год выпуска: 22 ноября 2019
Жанр: Action, Shooter, FPS
Разработчик: CI Games
Издательство: CI Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Временно отсутствует (ждем релиза)




Релиз состоится 23 ноября. Игра без DENUVO и онлайн-защиты!
геймплей, трейлер
Комментарии 18
  1. denya25832583
    0
    denya2583258321 сентября 2019 09:22
    ВАУ ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ 
  2. vovan200976
    0
    vovan20097621 сентября 2019 11:19
    Ну....Нихига..... ОНА Будет без Дуньки....радует , Ждемс!!!
  3. 5%866319
    -6
    5%86631921 сентября 2019 11:36
    что оригинал провалился, что это говно так же провалится. И что за ублюдская тенденция навязывать игроку играть за женский персонаж? Во первых подавляющее большинство геймеров, это люди мужского пола (это так же как Ста людям не нравится корица, 5ти человекам нравится, по этому все будут жрать пирог с корицей), во вторых--делайте хотя бы выбор. Мне ни когда не нравилось, что мой персонаж это сильная независимая женщина.
    1. Гость RED
      -3
      Гость RED21 сентября 2019 11:58
      Ммммм... как я люблю тупые вопли о навязывании чего то, не покупай игру, тебя никто не заставляет, а если разрабы захотели бабу пусть будет, что блять за тупая претензия не нравится баба и разрабы добавили бабу, все бля, "фименизм, фашизм, нацзм, стороники сджви прогнули индустрию игр", ларка видать тоже для тебя самое хуевое. научись расставлять правильные акценты при оценке какого либо произведения, а не смотреть на все на отъебись, напоминаешь долбоебов что однобоко смотрят на все а потом по жизни чуханятся на помойках задаваясь вопросом "что происходит с людьми?"
      1. 5%866319
        -3
        5%86631922 сентября 2019 02:09
        НИ чего себе у тебя пукалка взорвалась. Ты когда строчил, слюной от ярости не брызгал? НЕ нравится...., я и не покупаю этот высер. Это мое мнение, я хочу и высказываю его. Кто ты такой "Черт" что бы мне указывать, как мне думать и что говорить? Как раз после твоего оскорбительного срача, долбоебом остаешься ты. Мне надоело в фильмах и уже перекачивающих в играх образ "Боевой бабы бой" которая всех по рвет, мне не нравится себя отождествля́ть с противоположным полом, особенно если речь идет о криминале и военных действиях, повторюсь ИМЕННО образ бабыбой крутой ,что пачками валит людей, не когда речь идет например о фильме "Девушки с татуировкой дракона " где она не рембо, или тем более The Last of Us, а именно как в данном трейллере...
        И кстати Лара Крофт ДЕрьмо, особенно последняя часть гыггыгы, гори пукан... 
        1. Гость RED
          +2
          Гость RED22 сентября 2019 08:14
          Мнение продукт логического умозаключения, если дл тебя сказать игра хофно, бой баба гг, то все ясно с этим уровнем, на сюжет надо смотреть и как там эта бой баба себя показывает а то видителе не Рембо ему нужна, а о игровой условности хоть раз слышал, или нет? Так открой Википедию да посмотри, мои оскорбления продукт того говна что ты решил необдуманно из себя достать, взрослей девочка
          1. 5%866319
            -2
            5%86631923 сентября 2019 02:40
            Я тебе уже ответил и перечислил последние игры с женским персом---там и сюжет дно и женщина в виде ГГ не уместна. и так же вопрос задал, тебя с какого хера мое мнение стало интересовать? вот мне ты похер, пиши, что данная клюква это шедевр игроиндустрии, да я даже читать его не буду, так как оно мне не интересно, я выразил свое личное субъективное мнение. ТЫ что то пукаешь про Википедию---идиот конченный, если для тебя википедия последняя инстанция твоего мнения. У меня личное мнение есть, критическое, не подверженное чьим то навязыванием в отличии от тебя. Кстати по поводу "взрослей девочка" дак это ты же защитник за женских персонажей в виде неуместных вояк женщин-поди еще нижнее белье носишь втихоря мамино. ай яй мамка на ругает  
  4. BUTCHER-78RUS
    +4
    BUTCHER-78RUS21 сентября 2019 12:51
    Цитата: 5%866319
    что оригинал провалился, что это говно так же провалится. И что за ублюдская тенденция навязывать игроку играть за женский персонаж? Во первых подавляющее большинство геймеров, это люди мужского пола (это так же как Ста людям не нравится корица, 5ти человекам нравится, по этому все будут жрать пирог с корицей), во вторых--делайте хотя бы выбор. Мне ни когда не нравилось, что мой персонаж это сильная независимая женщина.
    Откуда такая ненависть к прекрасному полу? Или вы голубой?
    1. 5%866319
      -2
      5%86631922 сентября 2019 01:55
      То есть по твоей логике, нося женское белье это нормально и поддержка гетеросексуальности?
      Играя за женский персонаж, ты как бЭ ассоциируешь себя с ней, что меня немного не устраивает, а в последнее время уже надоела, как в фильмах, так и в играх "сильная независимая женщина", которая выносливей целой роты мужчин, что в принципе по гендерным причинам не возможно, в следствии чего в реальной жизни на ринге ММА не ставят мужчину против женщины, ибо результат будет печален для последней. Но если у тебя логика только голубой или нет, то сочувствую твоем узкому кругозору. И если тебя безумно интересует мои сексуальные предпочтения, то я не "голубой". Даже если  и был бы, что ты имеешь против людей чуждых твоим вкусам? Или латентный гомосексуализм как раз тебе покой не дает?
  5. Гость neformal63
    -1
    Гость neformal6321 сентября 2019 14:07
    Цитата: Гость RED
    Ммммм... как я люблю тупые вопли о навязывании чего то, не покупай игру, тебя никто не заставляет, а если разрабы захотели бабу пусть будет, что блять за тупая претензия не нравится баба и разрабы добавили бабу, все бля, "фименизм, фашизм, нацзм, стороники сджви прогнули индустрию игр", ларка видать тоже для тебя самое хуевое. научись расставлять правильные акценты при оценке какого либо произведения, а не смотреть на все на отъебись, напоминаешь долбоебов что однобоко смотрят на все а потом по жизни чуханятся на помойках задаваясь вопросом "что происходит с людьми?"
    Ебать у тебя логика "рука-лицо" Сам же пишешь,что "разрабы имеют право  реализовывать свое право,делать в игре  то,что хотят" и тут же высказываешь претензии и запрещаешь человеку "реализовывать свое право на  высказывание собственной точки зрения" может прежде чем брызгать слюной в чью то сторону,учить жизни и кричать про "однобокость" ты в зеркало посмотришь ?
    1. Гость RED
      -5
      Гость RED21 сентября 2019 15:34
      Прикин логика это правило при котором одни слова не нарушают другие, я ему блять что то запрещал или уже в глаза долбишься,я лишь сказал что претензия как и твой необдуманный взгляд на ситуацию, тупорылые.
  6. Гость neformal63
    -3
    Гость neformal6321 сентября 2019 19:05
    Цитата: Гость RED
    Прикин логика это правило при котором одни слова не нарушают другие, я ему блять что то запрещал или уже в глаза долбишься,я лишь сказал что претензия как и твой необдуманный взгляд на ситуацию, тупорылые.
    Прикинь ты пишешь " не покупай игру, тебя никто не заставляет "  так тебя так же никто не заставляет  писать свою дичь,не нравится чей то коммент ? Пройди мимо !Почему то ты советуешь жить по принципу"Не нравится не" но сам же ему не следуешь.Ну и где тут тупой ты баран "логика" ? Тебе не нравится чье то мнение и взгляды,а кому то не нравится отсутствие выбора персонажа.И хули ?
    1. Гость RED
      -5
      Гость RED21 сентября 2019 20:27
      Мде... Объясняю, берешь читаешь его комент потом мой, находишь логическую связь, давай объясню так как тебе это объясняют в школе;
       
      5%866319 пишет - "И что за ублюдская тенденция навязывать игроку играть за женский персонаж? Во первых подавляющее большинство геймеров, это люди мужского пола (это так же как Ста людям не нравится корица, 5ти человекам нравится, по этому все будут жрать пирог с корицей), во вторых--делайте хотя бы выбор." 

      я отвечаю - "не покупай игру, тебя никто не заставляет"

      расшифровываю для тупых, он считает что разрабы заставляют его обязательно играть в игру по примеру с пирогом, а я говорю что он может не есть пирог, еще проще что бы потом у тебя в принципе претензий не было ибо ты просто пиздец какой тупой, я ему ска отвечаю на его претензию, о том что его кто то что то заставляет делать без его согласия, это блять не мое кредо, сука ну разок возьми да сложи 2х2 которое будет ровно блять 4-м, а утебя это равно хуй пойми чему, логику блять включи!!!

      на вопрос нравится не нравится, от того что мне Достоевский блять не нравится мне теперь что, называть говном и говорить хули он писал о быдле которым ты являешься, а не об отношении отцов и детей в высших сословиях общества?

      во вторых мнение это продукт логического умозаключения, а не негодование об неисполненных желаниях.

      третье, ты блять когда хочешь ответить нажми на ответ а не на цитату, что бы сука диалог с тобой, долбаебом, шел под одним коментом, неужели так сука сложно понять что ты своей хуетой засоряешь коменты, подобно своему воспаленному мозгу.


      1. 5%866319
        -3
        5%86631922 сентября 2019 02:14
        Кстати Оригинал то провалился, видимо не я один такой, а тенденция прослеживается все чаще и чаще, тот же Вольфинштейн последний, с такой тенденцией ,скоро все игры будут за женский персонаж. И почему ты такой злой? мамка за дрочкой спалила что ли? Узбогойся, так рьяно клюкву категории Б защищать с женским персонажем, такое себе удовольствие.
        1. Гость RED
          +2
          Гость RED22 сентября 2019 08:06
          Во первых спокоен.
          Во вторых где я ее защищаю.
          В третьих большая часть игр с он мужиком, для приличия сначала проверь и посчитай, а то слишком громкое заявление о какой-то тенденции.
          С маской очень оригинально, теперь понимаю с чего такой погон по поводу тенденции, ты это, дядечек со стопгейма и плэйграунда читать перестань, а то их цель на тебе денюжку заработать громкими посылами, а в твоей юной и не до конца сформировавшейся голове все это выглядит действительно правым освящением проблемы с достойной аргументацией
          1. 5%866319
            -3
            5%86631923 сентября 2019 01:57
            А что такое плейграунд и стопгейм? я не в тренде, просто иногда поигрываю в видео игры.
            Провальная Андромеда, ассасин одисей -уклон на женского персонажа, да еще и рембо персонажа (можно выбрать мужского, но для галочки, а канон женский), Wolfenstein Youngblood (тоже провальная дичь и снова с бабами боевиками), Control, Ace Combat 7, Gears of War последний  и эта польская клюква из за которой срач по твоей вине, так же если ты не умеешь читать, сформированный ты наш взрослый мужчина, то я напомню тебе ,что я писал про тенденцию последний лет, а не про вообще всю историю видеоигр, что как минимум доказывает мою теорию о навязывании "сильной ни чему не уступающей мужчине- женщине". Можно поиграть за женского персонажа, когда он грамотно вписан в сеттинг и историю, например как Mirror's Edge первая часть, где она не становится в образ мужика с сиськами которая легко расправляется с ариями мира и так далее. Но все же мое предпочтение это за выбор и грамотную прописанную историю выбора, а не явную навязываемую тенденцию. И еще раз для тебя специально повторяю----ты чО до...бался до меня? тебя колышит мое мнение по какой причине? Я так считаю ,я так вижу, мне не нравится, я ни не покупаю, мне не нравится я и говорю свое мнение об данной игре, я не называл дебилами кому она нравится и понравится, а высказал свое мнение. Тебе нравится - играй покупай ,пиши свое мнение об игре отличное от моего. Твое блевотное "Во первых...." какие то не обоснованные умозаключения про не сформированность и так далее----на себя сначала по смотри. И завязывай лезть в чужое мнение пока тебя об этом не просят, а то про твою "сформированность" уже большие сомнения.
  7. Гость ПНХ
    -1
    Гость ПНХ22 сентября 2019 01:11
    очередной клюквенный, польский шутер, лучше уж какойнить снайпер элит переиграть, там хоть хрей камера прикольная, в гост вариоре одна параша от части к части.
  8. Гость VSEPOXREN
    +2
    Гость VSEPOXREN22 сентября 2019 17:08
    Срач развели ни о чем. Это просто игра, не нравится - проходи мимо.