Рекомендуем:
» Торрент игры » Borderlands 3 (2019) PC | Лицензия

Borderlands 3 (2019) PC | Лицензия

/ Просмотров:  42 594 / Комментариев: 26
Пожаловаться
Год выпуска: 2019
Жанр: Action, Shooter, RPG, 1-st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: CODEX 

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 64-bit, Windows 10 64-bit (с последней версией пакета обновления)
  • Процессор: AMD FX-8350 (Intel i5-3570)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon™ HD 7970 (NVIDIA GeForce GTX 680 2GB)
  • Свободное место на жестком диске: 58,1 ГБ
Описание: Всеми любимый шутер с горами лута возвращается, приготовив ТОННЫ стволов и безбашенные приключения. Вас — одного из четырех новых искателей Хранилища — ждут ураганные бои в неизведанных мирах с новыми противниками Играйте в одиночку или вместе с друзьями, сражайтесь с совершенно безумными врагами, загрузитесь трофеями под завязку и спасите свой дом от самых безжалостных главарей секты во всей галактике. 

Особенности игры:
ТОТАЛЬНЫЙ ХАОС В ЧИСТОМ ВИДЕ:
Помешайте близнецам Калипсо объединить бандитские кланы и заполучить господство над всей галактикой.

УНИКАЛЬНЫЙ СТИЛЬ ИГРЫ ЗА КАЖДОГО ИСКАТЕЛЯ: Станьте одним из четырех искателей Хранилища, каждый из которых обладает развитым деревом навыков, мощными способностями и широкими возможностями настройки.

МОЩНЫЕ ВРАГИ С ТОННАМИ ЛУТА: Горы стволов, тонны приспособлений — каждая схватка сулит новую экипировку.

НОВЫЕ МИРЫ BORDERLANDS: Отправьтесь за пределы Пандоры и откройте новые миры с уникальным окружением и противниками.

БЫСТРОЕ И ЦЕЛОСТНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО:  Играйте с кем угодно в любое время, используя совместную онлайн-игру, независимо от вашего уровня и степени выполнения миссии. 

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.
3. Играть.
Комментарии 26
  1. Opsy
    0
    Opsy11 июня 2019 09:34
    После релиза еще годика 2 можно подождать... Ибо будет как с 2-й частью, куча дополнений
    1. прохор  б
      +1
      прохор б6 сентября 2019 21:41
      будеет  игра  через лакалном  проводже
      1. Гость витя
        -1
        Гость витя6 сентября 2019 21:45
        да  бавти вигру    Borderlands 3  играть  по  лакальному  проваду     
        1. AlBlade
          +1
          AlBlade15 сентября 2019 11:44
          Ok, добавим.
  2. коля михайлюк
    +1
    коля михайлюк15 июня 2019 12:34
    круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. sodevovefa
    +1
    sodevovefa29 июня 2019 02:03
    надеюсь 3 часть будет лучше 
  4. feel67
    +1
    feel6730 июня 2019 02:10
    прикольная игруха
  5. Гость ФекалиусГневникус
    +1
    Гость ФекалиусГневникус13 сентября 2019 15:36
    говорят оптимизация для ПК безобразия, что на компах за 150к фпс жестко просидает
  6. BUTCHER-78RUS
    -2
    BUTCHER-78RUS13 сентября 2019 18:06
    Цитата: Гость ФекалиусГневникус
    говорят оптимизация для ПК безобразия, что на компах за 150к фпс жестко просидает
    Нормальная там оптимизация, у них на старте проблема с дерикст 12 возникла, долго грузит заставки, на 11 всё летит
  7. Гость Ser
    +6
    Гость Ser13 сентября 2019 21:54
    Цитата: Гость МегаБог
    унылогое убогое дерьмо для тупой школоты (вкл. студентиков), вырвал 10 раз, худшее, что видел 1/100 оценка
    Сам ты унылое убогое дермо для тупой школоты. Закрой свой унылый рот 

  8. salsen
    +1
    salsen13 сентября 2019 21:58
    Смотрю стримчанский игра супер мне нравится. Куплю её как зарплату получу
  9. Гость Ban
    +5
    Гость Ban13 сентября 2019 22:22
    Цитата: Гость МегаБог
    унылогое убогое дерьмо для тупой школоты (вкл. студентиков), вырвал 10 раз, худшее, что видел 1/100 оценка
    Вот и блюй дальше, а 1/100 - это твой IQ

  10. Гость Czar
    0
    Гость Czar13 сентября 2019 23:19
    надо еще фикс ждать, оптимизация ужасна, те кто пишут что все летит, те звездаболы =) ппл люто жалуется на просадку в фпс даже на high end pc билдах.
    1. BUTCHER-78RUS
      -5
      BUTCHER-78RUS14 сентября 2019 10:05
      Играй на 11 дирекст, и что за железо напиши?, хз на чём ты играешь если просадки у тебя, если карта gtx 1050ti  то понятно что просадки, для комфортной игры минимум 1060 надо
  11. Гость ФекалиусГневникус
    0
    Гость ФекалиусГневникус14 сентября 2019 12:31
    в BL3 используется spyware keylogger и все время отправляет данные со скоростью 2mb/s... это нормально?
  12. Alsvet
    -2
    Alsvet14 сентября 2019 13:22
    То что вышла новая часть это просто прекрасно, но вот то что как всегда качество графики опустили по сравнению с показами на игровых выставках это печалит. Внешне игра нихрена не поменялась с прошлых частей. Насчет геймплея что сказать прям и не знаю, ничего сильно нового не увидал, если и буду покупать то когда все DLC выйдут и то по скидке. Заодно и денуво уберут и оптимизон подрастет а пока (надел повязку на глаз и достал из клетки попугая) хрен им а не мои пиастры.
  13. Katapozzy
    0
    Katapozzy14 сентября 2019 21:43
    "Разнообразие1 заданий..."
    Хорошее разнообразие joy 
  14. dramroll
    -2
    dramroll15 сентября 2019 00:34
    Ребят , блин за последний год я не жду кроме этой игры , даже тупо не смотрю обзоры   , трейлеры , и выебоны производителей . Я тупо хочу повторить впечатление свободы , кучу пушек которых большая часть  нафиг ненужных , и сюжета ( даже фигового ) . 
    З.ы .  Хочу современной боевик  ,  чтоб как раньше включил  и пару дней прошло . ХОЧУ МАШИНЫ ВРЕМЕНИ!!!
    ТОКА слезы от воспоминаний  шутеров 
       1 doom (я на дискетах покупал , у матери играл )
       2 Soldier of Fortune ( 1 часть)
       3 serious sam ( все части  до 3 )

    ===================
    Не говорю про появление халф лайф и мода его cs  как народ нагибал с мышкой и без . ( блин забыл про квейк ( ARENA рулит ))

        4пограничье (borderlands 1  --2 )  залип на пару дней   , ЖДУ и попробую  3 часть 


    СУМБУР КАК ТО ТАК!



    1. BUTCHER-78RUS
      +1
      BUTCHER-78RUS18 сентября 2019 10:25
      Если такой фанат, давно бы купил игру ) 
  15. Гость кирилл
    0
    Гость кирилл15 сентября 2019 12:51
    игра весит 54 гб