Рекомендуем:
» Торрент игры » Rage 2 [v 1.09u4 + DLCs] (2019) PC | Лицензия

Rage 2 [v 1.09u4 + DLCs] (2019) PC | Лицензия

/ Просмотров:  51 368 / Комментариев: 49
Пожаловаться
Год выпуска: 2019
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Разработчик: id Software, Avalanche Studios
Издательство: Bethesda Softworks
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса:  Русский /  Английский, MULTi
Язык озвучки:  Русский /  Английский, MULTi
Таблетка: Присутствует (CODEX)



Системные требования:
√ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
√ Процессор: Intel Core i5-3570, AMD Ryzen 3 1300X
√ Оперативная память: 8 Гб
√ Видеокарта: GeForce GTX 780 / Radeon R9 280
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 11
√ Свободное место на жёстком диске: 43 Гб



Описание:
Окунитесь в постапокалиптический мир, в котором нет ни закона, ни порядка. Признанные мастера по созданию открытых миров Avalanche Studios и гуру шутеров id Software представляют игру RAGE 2. Здесь можно идти куда угодно, стрелять во что угодно и взрывать что вздумается. Упавший на Землю астероид уничтожил 80% населения, и число выживших продолжает сокращаться. По дорогам скитаются кровожадные банды, а тираны из Правительства пытаются утвердить своё безграничное господство. Ваш герой — Уокер, последний рейнджер Пустошей. Стремясь удержать власть, Правительство лишило вас дома и едва не отняло жизнь. У вас остаётся единственный выход: вступить в бескомпромиссную борьбу за свободу и справедливость. Вас ждёт настоящий хаос: неописуемые перестрелки с видом от первого лица, разнообразный транспорт и открытый мир пустошей. Путешествуя по нему, вы должны выжить в стычках с безжалостными головорезами и отыскать технологии, необходимые для борьбы с деспотичным Правительством.

DLC:
Rise of the Ghosts
Terrormania

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обычным архиватором.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть.
Комментарии 49
  1. vovan200976
    0
    vovan20097614 февраля 2019 10:34
    Первая часть зашла на УРА...Только вот со Второй че-то так долго телились , Ждемс релиза и заценим!!!
  2. egormoiseev
    0
    egormoiseev12 марта 2019 14:52
    Поддерживаю, первую проглотил за день почти.... Что там будет... Очень интересно!
  3. wesh
    0
    wesh13 марта 2019 19:55
    Играл в первую часть, игра интересная. Жду вторую часть
  4. prorok_59rus
    0
    prorok_59rus13 апреля 2019 20:28
    это будет что то с чем то))) ЖДЕМ

  5. Гость Анатолий
    +3
    Гость Анатолий21 апреля 2019 08:46
    Балбесы. Бежите впереди паровоза.
  6. сосисочный крендель
    -18
    сосисочный крендель14 мая 2019 07:27
    это будет какой то пиздейшен полно мясла будет фарш там всякий ебашится там можно будет короче будем надеяться что не рыгалик
  7. The7Rise
    -7
    The7Rise14 мая 2019 20:37
    Far cry new dawn на максималках
    Минус гоянларын неслини сиким
  8. СОНИБОГ
    -2
    СОНИБОГ14 мая 2019 20:39
    Параха - Avalanche трешоделы, не стал брать на  ps4 pro 
  9. Sargon1
    +1
    Sargon114 мая 2019 21:02
    В общем поиграл во вторую часть, стрельба крутая, сюжета нет, атмосфера средняя, много дрочилни и прочей скучной ерунды, персонажи прописаны слабо. Как шутер игра норм, ну на что-то крутое не стоит рассчитывать, пробежал и забыл. 
  10. vsepoxren
    -4
    vsepoxren14 мая 2019 21:12
    Цитата: Sargon1
    В общем поиграл во вторую часть, стрельба крутая, сюжета нет, атмосфера средняя, много дрочилни и прочей скучной ерунды, персонажи прописаны слабо. Как шутер игра норм, ну на что-то крутое не стоит рассчитывать, пробежал и забыл. 
    Так и первая была не фонтан, за счет шутера вытягивают обе. И как ты мог поиграть если таблетка еще не вышла?
  11. xxx5
    -17
    xxx514 мая 2019 21:23
    Что-то я не вижу системных требований, надеюсь они демократичные, иначе всем пиздец!
  12. vsepoxren
    -4
    vsepoxren14 мая 2019 21:29
    Цитата: xxx5
    Что-то я не вижу системных требований, надеюсь они демократичные, иначе всем пиздец!
    спроси у Sargon1 , он уже сумел поиграть - хотя игра еще не взломана, может он лично крякнул ее и у него есть таблетка?
  13. xxx5
    0
    xxx514 мая 2019 21:37
    Цитата: vsepoxren
    Цитата: xxx5
    Что-то я не вижу системных требований, надеюсь они демократичные, иначе всем пиздец!
    спроси у Sargon1 , он уже сумел поиграть - хотя игра еще не взломана, может он лично крякнул ее и у него есть таблетка?
    Гугл ответил на мои молитвы и сообщил, что моё ведро потянет, если я поменяю свою затычку HD 7770 на обогреватель RX 570

    Минимальные системные требования:
    • ОС: Windows 7, 8.1 или 10 (64-разрядные версии);
    • Процессор: Intel Core i5-3570 или AMD Ryzen 3 1300X;
    • Память: 8 ГБ ОЗУ;
    • Графика: NVIDIA GTX 780 или AMD R9 280 на 3 ГБ;
    • Место на диске: 50 ГБ.
    Рекомендованные системные требования:
    • ОС: Windows 7, 8.1 или 10 (64-разрядные версии)
    • Процессор: Intel Core i7-4770 или AMD Ryzen 5 1600X;
    • Память: 8 ГБ ОЗУ;
    • Графика: NVIDIA GTX 1070 или AMD Vega 56 на 8 ГБ;
    • Место на диске: 50 ГБ.

  14. vsepoxren
    -10
    vsepoxren14 мая 2019 21:55
    Цитата: xxx5
    Цитата: vsepoxren
    Цитата: xxx5
    Что-то я не вижу системных требований, надеюсь они демократичные, иначе всем пиздец!
    спроси у Sargon1 , он уже сумел поиграть - хотя игра еще не взломана, может он лично крякнул ее и у него есть таблетка?
    Гугл ответил на мои молитвы и сообщил, что моё ведро потянет, если я поменяю свою затычку HD 7770 на обогреватель RX 570

    Минимальные системные требования:
    • ОС: Windows 7, 8.1 или 10 (64-разрядные версии);
    • Процессор: Intel Core i5-3570 или AMD Ryzen 3 1300X;
    • Память: 8 ГБ ОЗУ;
    • Графика: NVIDIA GTX 780 или AMD R9 280 на 3 ГБ;
    • Место на диске: 50 ГБ.
    Рекомендованные системные требования:
    • ОС: Windows 7, 8.1 или 10 (64-разрядные версии)
    • Процессор: Intel Core i7-4770 или AMD Ryzen 5 1600X;
    • Память: 8 ГБ ОЗУ;
    • Графика: NVIDIA GTX 1070 или AMD Vega 56 на 8 ГБ;
    • Место на диске: 50 ГБ.

    Такими темпами карта GTX 1080 Ti  через год неактуальна будет, жесть! Что ж там такого что она 8 гигов карты просит? Под 4к монитор что ли разработана? скоро будут такое требовать - 
    • OS: Windows 10
    • CPU: Intel Core i9-9900K
    • RAM: 32 GB System Memory
    • GPU RAM: 11 GB Video Memory
    • GPU: Nvidia GeForce RTX 2080 Ti
    • DX: DirectX 12
  15. Chere
    +4
    Chere14 мая 2019 22:41
    Цитата: vsepoxren
    Цитата: xxx5
    Цитата: vsepoxren
    Цитата: xxx5
    Что-то я не вижу системных требований, надеюсь они демократичные, иначе всем пиздец!
    спроси у Sargon1 , он уже сумел поиграть - хотя игра еще не взломана, может он лично крякнул ее и у него есть таблетка?
    Гугл ответил на мои молитвы и сообщил, что моё ведро потянет, если я поменяю свою затычку HD 7770 на обогреватель RX 570

    Минимальные системные требования:
    • ОС: Windows 7, 8.1 или 10 (64-разрядные версии);
    • Процессор: Intel Core i5-3570 или AMD Ryzen 3 1300X;
    • Память: 8 ГБ ОЗУ;
    • Графика: NVIDIA GTX 780 или AMD R9 280 на 3 ГБ;
    • Место на диске: 50 ГБ.
    Рекомендованные системные требования:
    • ОС: Windows 7, 8.1 или 10 (64-разрядные версии)
    • Процессор: Intel Core i7-4770 или AMD Ryzen 5 1600X;
    • Память: 8 ГБ ОЗУ;
    • Графика: NVIDIA GTX 1070 или AMD Vega 56 на 8 ГБ;
    • Место на диске: 50 ГБ.

    Такими темпами карта GTX 1080 Ti  через год неактуальна будет, жесть! Что ж там такого что она 8 гигов карты просит? Под 4к монитор что ли разработана? скоро будут такое требовать - 
    • OS: Windows 10
    • CPU: Intel Core i9-9900K
    • RAM: 32 GB System Memory
    • GPU RAM: 11 GB Video Memory
    • GPU: Nvidia GeForce RTX 2080 Ti
    • DX: DirectX 12
    Расслабься, требования завышены. Или же они были сделаны для 4к 60 фпс. Карточка 1050ти на высоких эту игру вывозит нормально