Рекомендуем:
» Торрент игры » ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game [v 1.112 + DLC] (2018) PC | Лицензия GOG

ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game [v 1.112 + DLC] (2018) PC | Лицензия GOG

/ Просмотров:  16 794 / Комментариев: 10
Пожаловаться
Год выпуска: 2018
Жанр: RPG, Strategy (TBS)
Разработчик: AtomTeam
Издательство: AtomTeam
Версия игры: 1.112
Тип издания: Лицензия (GOG)
Язык интерфейса:  Русский /  Английский
Язык озвучки: n/a
Таблетка: Не требуется (DRM Free)



Системные требования:
√ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
√ Процессор: Intel Core 2 Duo E6300
√ Оперативная память: 4 Гб
√ Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7850
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 6 Гб



Описание:
ATOM RPG - это постапокалиптическая инди-игра, вдохновлённая классическими CRPG: Fallout, Wasteland, System Shock, Deus Ex, Baldur's Gate. В 1986 году СССР и Западный блок были практически уничтожены в ходе обмена ядерными ударами. Вы - один из выживших после апокалипсиса. Ваша задача - исследовать жестокий и загадочный мир Советских Пустошей, завоевать в нём своё место под солнцем и распутать зловещий заговор, угрожающий жизни на Земле даже больше, чем атомная война.

DLC:

ATOM RPG - Supporter Pack


Установка:
1. Установить игру.
2. Установить дополнение.
3. Играть.
Комментарии 10
  1. Гость Dante
    +5
    Гость Dante10 января 2019 20:41
    Игра отличная, купите в стиме, поддержите наших разрабов.
  2. z87z
    +5
    z87z8 апреля 2019 00:02
    Цитата: Гость Dante
    Игра отличная, купите в стиме, поддержите наших разрабов.

    Игра опоздала с релизом лет так на 15 ... Пример: Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura (2001 год, от создателей Fallout  wink  ) и Neverwinter Nights (2002 год) по механики намного лучше.
    Идём дальше сеттинг "постапокалипсиса":  The Fall: Last Days of Gaia  (2004 год) и опять же, ATOM RPG не в состоянии конкурировать...
    А слоган из рекламной компании: "Наш ответ Фоллауту" и постеры "Квас" не вызывают ничего кроме "Изжоги" ))) 
    Так за что же благодарить? За творческую "Импотенцию" или за "Паразитизм" чужих идей???
    О чём можно говорить если в Особенностях игры: "по мотивам классических CRPG" иными словами old-school RPG а это жанр Dungeon Crawler, млять а  Fallout, Wasteland ... это Западные RPG...

  3. Гость manowar
    -11
    Гость manowar8 апреля 2019 05:58
    Цитата: Гость Dante
    Игра отличная, купите в стиме, поддержите наших разрабов.
    агааа щас бегу спотыкаюсь блять
  4. Гость Виктор
    -27
    Гость Виктор8 апреля 2019 15:46
    у русских все до 1 игры гавно! и не только игры!
  5. безликий
    0
    безликий8 апреля 2019 17:13
    Игра не плохая но не хватает ей чего то
  6. Pauni
    +7
    Pauni9 апреля 2019 13:15
    Всё равно как бы старо не выглядела игра и как бы она не паразитировала игры Фаллоут, таких игр сейчас на данный момент выходит очень мало, и когда выходит игра похожая по сетингу и атмосферой на Фаллоут 1-2, то это почти как глоток свежего воздуха! Не известно теперь, когда вообще выйдет, что-нибудь похожее на Фаллоут 1 и 2! Знаю только что Wasteland 3, только должна выйти в следующем году! А сейчас пока что можно и в эту игру поиграть!
  7. ValeriusBraga
    +4
    ValeriusBraga11 апреля 2019 00:18
    Цитата: безликий
    Игра не плохая но не хватает ей чего то
    Длины ей не хватает и и интересных локаций с интересными побочными квестами и нпс а то машину получил и игра закончилась... даже не покатался толком, ну не интересно это.
  8. Гость Максим
    +2
    Гость Максим31 мая 2019 09:58
    Цитата: z87z
    Цитата: Гость Dante
    Игра отличная, купите в стиме, поддержите наших разрабов.

    Игра опоздала с релизом лет так на 15 ... Пример: Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura (2001 год, от создателей Fallout  wink  ) и Neverwinter Nights (2002 год) по механики намного лучше.
    Идём дальше сеттинг "постапокалипсиса":  The Fall: Last Days of Gaia  (2004 год) и опять же, ATOM RPG не в состоянии конкурировать...
    А слоган из рекламной компании: "Наш ответ Фоллауту" и постеры "Квас" не вызывают ничего кроме "Изжоги" ))) 
    Так за что же благодарить? За творческую "Импотенцию" или за "Паразитизм" чужих идей???
    О чём можно говорить если в Особенностях игры: "по мотивам классических CRPG" иными словами old-school RPG а это жанр Dungeon Crawler, млять а  Fallout, Wasteland ... это Западные RPG...
    Невервинтер совершенно не похож на фэллоут

  9. .
    -8
    .1 июня 2019 14:00
    Кто прочитает -- тот послезавтра будет ходить счастливым!
    Если хочешь поделиться счастьем и добром с другими, скопируй
    Этот комментарий и напиши его на других страничках.
  10. Гость Денис
    +2
    Гость Денис6 июля 2019 04:08
    Кто там, что не говорил про игру. Мне игра понравилась, да графикой не блещит, но игра цепляет достаточно не плохой атмосферы, понимаю, что у некоторых людей, кроме Fallout нет игр на эту тему, они будут плеваться во всё, на что похожа игра, хотя они достаточно разные. Что очень нравится, так это поддержка в Steam. Разработчики постоянно общаются с игроками, помогают и прочие. Квесты есть так-же интересные с загадками.